Подача ходатайства о проведении безучастного заседания по требованиям жены о разводе

• г. Ярославль

Жена подала на развод. С её требованиями полностью согласен. Как правильно подать ходатайство о проведении заседения без моего участия?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просто не ходить в суд и суд вынесет заочное решение. Можете обратиться в адрес суда с заявлением , в котором укажите, что с исковыми требованиями согласны и просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие.