Ответственность руководителя при не устройстве матери одиночки при ликвидации предприятия и меры по обеспечению ее работой

• г. Краснодар

Какое понесет наказание руководитель при не устройстве на работу матери одиночки при ликвидации предприятия? И какие меры он должен принять для обеспечения работой мать одиночку? Я.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если организация ликвидируется, то работодатель не обязан обеспечивать работников иной работой.