1) 

Законно ли полученное свидетельство о приватизации?

Получили свидетельство о государственной регистрации права на квартиру, где указанная площадь согласно кадастровому паспорту 29 кв метров, а в договоре на передачу помещения в собственность указана площадь 32 кв м согласно техническому паспорту. Что делать?

1) 

Ваше свидетельство является законным, если выдано надлежащим органом по прошествии установленных законом процедур. Отличия оказались возможными в связи с постановкой квартиры на кадастровый учет по разным кадастровым паспортам (разные замеры БТИ)

юрист
Нянькин А.А.
Отзывов2261
2) 

Не надо ничего делать. Регистрация произошла на основании код. паспорта. Тех паспорт для совершения сделок не нужен.

юрист
Смирнова Л.Н.
Отзывов13044
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение