Является ли незаконным, что я третий год рентоплательщик и оплачиваю коммунальные услуги,

• г. Москва

Является ли незаконным, что я третий год рентоплательщик и оплачиваю коммунальные услуги, а они оформлены по-прежнему на рентополучателя, который имеет 50%-ные льготы. В квартире прописан и проживает только он. Правомерны ли требования со стороны ДЭза оформить лицевой счет на меня и сделать перерасчет за три года, ведь я там не живу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Требования ДЕЗа правомерны. т.к. Вы являетесь собственником квартиры, и соответственно лицевой счет должен быть оформлен на Вас. С уважением, Дмитрий Константинович.