«Совместное использование водозаборной скважины - предложение соседей и поиск образца договора»

• г. Южно-Сахалинск

Мы построили дом и пробурили водозаборную скважину по всем техническим нормам. На соседнем участке началась стройка жилого дома и соседи обратились к нам с предложением присоединиться по эксплуатации нашей скважины. Мы не против, чтобы они подключили свой насос и пользовались водой, возместив часть затрат, т.е. половину. Согласились составить договор или соглашение между собой о совместном пользовании скважиной. Не можем найти образец нужного договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте елена. образцы можно найти в интернете, а если точнее то это уже платные услуги, составление документов. и информацию такую обычно не раскрывают.