Вопросы о разделе квартиры при разводе и наследовании

• г. Ростов-на-Дону

Такой опрос. Есть коопреративная квартира и семья из 4 человек. Пай выплачен, орден был сделан на жену. Все 4 члена прописаны. Жена приватизировала квартиру на себя. Один из детей инвалид 2 группы 25 лет, второй тоже совершенолетний.

Подскажите при разводе и разделе как будет делится эта квартира?

А также в случае ее смерти кому достанется квартира?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы определить лиц, у кого есть доля т.к. квартира кооперативная необходимо видеть первоначальные документы на квартиру.