Как зарегистрировать брак в ОАЭ в суде, если я христианка из Украины, а он мусульманин из Индии - необходимые документы и процедура легализации.

• г. Николаев

Я-христианка, гражданка Украины, разведена.

Он - гражданин Индии, мусульманин.

Мы хотим зарегистрировать брак на территории ОАЭ, в суде (court)

Подскажите пожалуйста, какие документы я должна предоставить и в каком виде (легализация, апостиль)?

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте в суде ОАЭ.