Я мать одиночка и у меня нет собственного жилья, что нужно для получения жилья.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (2):

Марина

для получения социального жилья нужно иметь статус малоимущей семьи, и быть нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в муниципальное образование с заявлением о постановке на учет

Марина. написать заявление и подать его в жилищную комиссию при администрации города. при этом у Вас должно быть подтверждение отсутствия жилья, либо признания его непригодным для проживания.