Прописка жены и несовершенного ребенка на мой адрес - вопросы о заполнении формы и порядке снятия с регистрационного учета

• г. Краснодар

Я являюсь собственником дома и земельного участка на основании свидетельств о государственной регистрации права собственности.

Хочу прописать по данному адресу жену и несовершенного ребенка. ВОПРОС:

- форма № 6 заполняется мною (собственником) или женой (от ее имени) ?

- когда заполняется вторая часть формы № 6 / заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства / - (постоянная регистрация у жены в Башкирии)? - до регистрации по новому месту жительства или после? Кто ее заполняет?

С уважением майор полиции Астратов Б.В.

- кто заполняет формы №№ 2. 7 / ОФМС или я / ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь совместно с супругой в стол услуг УФМС и там Вам все оформят и объяснят.