Возможно ли доказать, что земля, купленная бывшим мужем в июле 2005 года и оформленная на него, является совместно нажитым имуществом?

• г. Москва

В июле 2005 бывший муж купил землю. И оформил на себя. На тот момент, мы не были еще женаты, но жили вместе, и, я была, уже беременна. В сентябре 2005 г.мы расписались. Возможно ли доказать, что это земля совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (3):

Имущество,приобретенное до брака не считается совместно нажитым имуществом