Образец ходатайства о замене судьи в случае сомнения в его объективности и беспристрастности и куда оно подается?

• г. Анапа

Ответы на вопрос (2):

Такого документа не существует. В ходе судебного заседания Вы имеете право заявить отвод судье, секретарю как в устной так и в письменной форме, а так же обосновать причины заявленного отвода. Суд может отклонить заявленный Вами отвод и вынести определение об отводе.