Продажа наследуемой квартиры - когда это возможно, если брат не присоединяется к наследству?

• г. Первоуральск

Прошло пол года после смерти отца. Мы с братом единственные наследники. Я оформляю документы на квартиру, брат участия не принимает. Через какое время я смогу продать квартиру, если мой брат не вступит в наследство, так как он не предпринимает ни каких действий. Он даже не идет к нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

вы не сможете продать квартиру, т.к. вам принадлежит лишь 1/2 доля квартиры