Каков размер алиментов на одного ребенка при наличии ребенка из второго брака и зарплате 5500 рублей?

• г. Уфа

Сколько должен платить алименты, одному ребенку первого брака, если у меня есть ребенок второго брака, тоже один, зарплата официально 5500 рублей!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

В порядке статьи 81 СК РФ при отсутствии нотариально заверенного соглашения об уплате алиментов алименты могут быть взысканы судом ежемесячно из расчёта - на одного ребёнка 1/4 заработка или иного дохода родителей.

Спросить
Пожаловаться

Я официально не работаю, и от второго брака у меня есть ребёнок, сколько я должен платить алименты на первого ребёнка в неудавшемся первом браке?

Сколько муж должен платить алименты ребенку с первого брака? Если он нигде не работает, есть ребенок от второго брака и ждем второго ребенка?

У меня от первого брака 1 ребёнок! от второго два и скоро будит третьтий! Сколько я должен буду платить алементы первому ребёнку при зарплате в 8500 рублей?

У мужа есть ребенок от первого брака, и у нас один общий ребенок. Я официально не работала, до рождения ребенка. У мужа белая зарплата 42 тысячи. Хочу подать на алименты. Сколько он должен платить процентов первому ребенку и второму ребёнку и на меня?

Я плачу уалиметы на двоих детей от первого брака, в 2013 г старшему ребенку исполнится 18 лет, сколько процентов я должен платить на второго ребёнка. Во втором браке у меня естьещё

один несоверш-й ребёнок.

У меня трое детей. Один сын от первого брака ему 17 лет. От второго брака у меня две дочки по 5 лет у одной из них инвалидность. Мы офицыально в разводе. Кому сколько я должен платить алименты если моя зарплата 10000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, и от второго брака у меня двое детей работаю один в семье?

Есть ли разделение 33% на детей от разных браков, если мне тоже падать на алименты.

Заранее огромное спасибо!

У моего мужа есть сын от первого брака, которому он платит алименты. Я тоже хочу подать на алименты так как у нас есть совместный ребенок. Муж работает не официально. Расскажите пожайлуста как распределяются алименты между детьми сколько муж должен будет платить обоим детям. Есть ли разница платить одному ребенку или нескольким?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение