Что мне делать теперь, если меня уволят

• г. Сарапул

Я работаю уборщицей на заводе, работа тяжелая. Полтора месяца назад повредила позвоночник. Дали справку на легкий труд отнесла в отдел кадров там твердят что легкого труда нет что они меня уволят. Что мне делать? Я же у них позвоночник надорвала, а теперь получается что не нужна я проработала на заводе два года. Что теперь меня уволят?

Я работаю уборщицей в механическом цехе работа тяжелая полтора месяца назад поднимая тяжести повредила позвоночник дали справку на легкий труд могут ли меня уволить по этой причине?

Работаю на шинном заводе. Дали справку на лёгкий труд. Мне отказали сказав что лёгкого труда нет.50 лет был, а сейчас получается нет. Имеют ли они на это право?

После операции мне дали справку на лёгкий труд. Отнесла справку в отдел кадров но мне сказали что лёгкого труда нет пиши за свой счёт. я написала. Но мне надо проходить медкомиссию. Могу ли я проходить медкомиссию при этом находясь на лёгком труде.

Я после операции на спину. Мне врач сказал что после выписки выдадут справку на легкий труд. Я работаю грузчиком. Скорее всего на моей работе нет легкого труда. Вся работа физически тяжолая. Если переведут на легкий труд останится ли моя зарплата прежней?, а если нет легкого труда как мне быть.

Мне дали справку на лёгкий труд мне почти 52 года. У нас на работе нет лёгкого труда. Я проработала здесь 25 лет. у меня проблемы с позвоночником. Что делать дальше не знаю. Работаю по трудовой книжке.

Мне еще 5 месяцав беременности. Мне дали справку на легкий труд так как работа тяжелая. Меня отправили дамой так как легкого труда нет. у меня 3 маленьких детей. Я получаю алименты но их не хватает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работа кондуктором в Башавтотранс, мне дали справку на легкий труд по беременности, начальство говорит что у них нет легкого труда, что мне делать?

Врач дал справку на лёгкий труд по болезни сахарный диабет опухают руки отдел кадров говорит. Что у них нет лёгкого труда и предлогают мне уволится.

Мне врач гинеколог выписала справку на лёгкий труд, я работаю младшим воспитателем в детском саду (кастрюли, вёдра, дез.растворы) в справке ограничения на подъём тяжести и работу с дез. растворами, работодатель говорит что моя работа не тяжелая и лёгкого труда в детском саду нету, отказывается меня переводить, что мне делать? Куда обращаться? И в течении какого времени после заявления мне должны предоставить легкий труд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение