Что делать, если потерян паспорт перед отправкой на поезд в Украину?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, сегодня вечером поезд в Украину, а о потере паспорта узнал только сейчас, как лучше поступить или можно забыть о запланированном отдыхе? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ближайшее отделение УФМС или полицию для выдачи временного удостоверения личности, и соответственно заявите о потере основного документа

Добрый день.

На Украину можно выехать с загранпаспортом, если есть. Только, уточните вопрос с билетами, необходимо переоформить.