Как приватизировать землю вокруг барака, квартира в собственности, остальные четыре нет.

• г. Чита

Как приватизировать землю вокруг барака, квартира в собственности, остальные четыре нет.

У нас многоквартирный барак (6 квартир), 2-а подъезда, моя квартира торцевая, в собственности, 2-е другие-муниципальные, как приватизировать землю вокруг моей квартиры, поэтапно...?

Можно ли преватезировать землю если человек живет в доме барачного типа на 8 квартир хотим приватизироват сво участок и рядом пустырь и можно ли приватезировать весь участок вокруг барака если будут согласны соседи.

Мы проживаем в квартире барачного типа. В доме две квартиры. У нас приватизированная, а у соседей в соцнайме. Земля вокруг барака не оформленна. Мы хотим эту землю оформить в собственность. Как нам это сделать и куда обращаться?

Живем в квартире двухквартирного дома. Квартира и земля вокруг в собственности. Собственность на землю и на квартиру оформлена отдельно. По программе Аварийного и ветхого жилья дои признан ветхим. По устным переговорам с администрацией возможно строительство дома на старом месте, но земля должна быть с муниципальной собственности!? Как, по какому договору и по какой цене мы должны передать землю по строительство дома? Возможен ли обратный выкуп земли по домом в нашу собственность? Возможно ли и как оговорить равноценную стоимость зели при продаже и обратном выкупе? После строительства квартиры как вернуть ее в собственность семьи? Спасибо!

Барак признали аварийным можем ли мы приватизировать землю прилогающиеся к бараку ту землю которую мы применяли под огород. И можем мы приватизировать землю на котором стоит непосредствеено барак.

Мы в собстенности имеем две квартиры в бараке. Очень бы хотелось оформить землю в собственность. Возможно ли это? Т.к барак без центрального отопления и центральной канализации, должна же быть закреплена за ним земля? И как это возможно оформить?

Здравствуйте. Я живу в Нижней Павловке в бараке. Несколько бараков переселили в новые бараки и дома. Строительство заморозили. Могу я правитизировать землю участок где находиться моя квартира.? Может сельсовет мне отказать в провитизации земли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приватизируем квартиру в 2-хэтажном доме на 8 квартир. Город, центр. Слышал, что можно приватизировать и землю (вокруг дома, под квартирой), якобы для повышения цены квартиры в дальнейшем при продаже. Из 8 квартир в собственности только две, остальные государственные. Насколько это вообще реально, с землей?

Я диву в бараке 6 квартир. Моя квартира крайняя. Во всём бараке только у меня проватизирована квартира. Раньше можно было проватизировать участок земли принадлежащий квартире. Сейчас наши бараки начали рассилять в новые дома. Но по каким то причинам стройку нового жилья заморозили и неизвестно на какае время. Могу ли я проватизировать участок земли принадлежавщей моей квартире. И могут мне в этом отказать и по какой причине?

Как приватизировать землю? На одном участке два дома. Дома 1917 года постройки. Общая долевая собственность. По факту проживает четыре собственника. Остальные не известно где. Очень много дольщиков. Часть из которых не знем где искать. Суд отказал в приватизации земли из за того, что по факту два дома. Как нам теперь приватизировать землю? Земля в центре города Пермь. Подскажите с чего нечать? И возможна ли приватизация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение