Можно ли получить беспроцентную ссуду на строительство жилого дома с учетом работы педагога и сотрудника полиции, а также трех несовершеннолетних детей?

• г. Уссурийск

У нас трое несовершеннолетних детей, я работаю педагогом, а муж является сотрудником полиции. Имеем ли мы право на получение беспроцентной ссуды для строительства жилого дома;?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не предусмотрено.