Могут ли нас развести без моего согласия, если муж подал заявление о расторжении брака через почту

• г. Нижневартовск

Могут ли нас развести? Здравствуйте. Мой муж говорит что он подал заявления о расторжение брака через почту без моего согласия. Хотя у нас ребенку всего 2 года. И проживаем мы все вместе. Имеет ли он право? И могут ли нас развести без моего согласия? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория! Без вашего согласия вас могут "развести" в судебном порядке в Нижневартовском городском суде. Жаль, конечно, но такого его право.

Спросить
Пожаловаться

Подали заявление о расторжении брака по обоюдному согласию в загс через госуслуги, разведут ли нас без моего присутствия?

Здравствуйте, подали заявление о расторжении брака по обоюдному согласию в загс через госуслуги, разведут ли нас без моего присутствия? Татьяна.

У нас с мужем совместный ребенок 4 мес. от роду. Могут ли нас развести при подачи заявления о расторжении брака со стороны мужа без моего согласия? Заранее благодарна.

Я бы хотела уточнить что нужно для того что бы подать на алименты на мужа я не давно родила но муж не принимает ребенка и гразится подавать анализ а днк имеет ли он право на это без моего согласия ребенку месяц всего, мы еще пока в браке могут ли нас развести? Помогите пожалуйста...

Здравствуйте.

Я являюсь собственником квартиры. В моей квартире прописан мой ребенок и гражданский муж. У гражданского мужа есть ребенок от первого брака (брак расторжен), который проживает с матерью и прописан в другом городе. Возможна ли такая ситуация, чтобы мать ребенка прописала его в мою квартиру без моего согласия и согласия его отца.

Заранее большое спасибо!

Состою в браке, ребенку 2,3 года. Вместе с мужем не живем 2 месяца. Муж подал на развод. Могут ли нас развести без моего согласия? Сколько времени дают на примирение? Примет ли суд заявление на общение папы с ребенком до нашего развода. Я против общения папы с ребенком.

Мы с супругом состоим в официальном браке и имеем одного общего ребенка. Несколько месяцев мы не живем вместе. Супруг хочет развестись, но я против, но на алименты подать хочу, так как муж сказал, что денег на ребёнка давать не будет. Если мой супруг подаст ответный иск на расторжение брака, расторгнут ли брак без моего согласия и через какое время? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я гражданин молдовы, состою в браке с гр. РФ с 2000 года, вместе не проживаем, у нее до брака было двое детей, в 2014 году, родился еще ребенок, не от меня. В данный момент я подал документы на гражданство РФ, но она хочет одать на развод. Я готов расторгнуть брак, но после получения гражданства. Могут ли нас развести, без моего согласия. Спасибо большое.

Мой муж хочет подать на днк ребенка имеет ли он право без моего согласия ребенку месяц всего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение