Могут ли нас развести без моего согласия, если муж подал заявление о расторжении брака через почту

• г. Нижневартовск

Могут ли нас развести? Здравствуйте. Мой муж говорит что он подал заявления о расторжение брака через почту без моего согласия. Хотя у нас ребенку всего 2 года. И проживаем мы все вместе. Имеет ли он право? И могут ли нас развести без моего согласия? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория! Без вашего согласия вас могут "развести" в судебном порядке в Нижневартовском городском суде. Жаль, конечно, но такого его право.