Вопрос о возможности избежать оплаты коммунальных услуг при отсутствии проживания в квартире и судебном разбирательстве

• г. Новосибирск

Мы прописаны в квартире уже больше 7 лет и там не когда не жили, а сейчас хозяин квартиры подал в суд за не уплату и выселение. Можно ли как нибудь выйграть суд что бы не платить деньги за коммунальные услуги если мы ими и не пользовались?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь. Могу быть Вашим представителем в суде.