Как узнать место и дату публикации закона или нормативно-правового акта, включая Распоряжение РФФИ от 29.11.2001 N 418, и как подтвердить это в суде?

• г. Воронеж

Как узнать, когда и где был опубликован закон или другой нормативной-правовой акт? В частности интересует Распоряжение РФФИ от 29.11.2001 N 418. В случае если он был не опубликован, как это доказать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете посмотреть данные сведения в правовых системах-Гарант. Консультанат

Данный нормативный акт не был опубликован. в суде наличие публикации будет доказывать орган, издавший данное распоряжение