Юрий
Юрий г. Хабаровск 16.07.2013, 12:05

Когда можно подавать заявление о рассрочке исполнения судебного решения

Есть решение о взыскании задолженности по кредитному договору, всю сумму сразу заплатить не в состоянии, когда можно подать заявление в суд о рассрочке платежа.

ответы юристов
Глущенко О.П. юрист Глущенко О.П. 16.07.2013, 12:09

Советую Вам обратиться с данным заявлением в суд после вступления решения в законную силу и возбуждения исполнительного производства.

Похожие вопросы
Сергей
Сергей г. Киров 20.10.2011, 15:16

Сколько раз можно подавать заявление о рассрочке исполнения судебного решения ?

Сколько раз можно подавать заявление о рассрочке исполнения судебного решения? Открылись новые обстоятельства, препятствующие исполнению судебного решения.

ответы юристов
Лигостаева А.В. юрист Лигостаева А.В. 20.10.2011, 15:18

Сергей, 1 раз. и не более.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение