Ходатайство о возмещении расходов на генетическую экспертизу установления отцовства подано в суд в связи с победой в судебном споре

• г. Омск

По решению суда я с ребенком 13 лет сделали генетическую экспертизу установления отцовства Оплатили 25600 рублей. Решение суда в мою пользу. Хочу подать ходатайство судье, чтобы ответчица-мать умершего биологического отца, возместила расходы проведения экспертизы. Когда и как подать ходатайство судье возмещения расходов проведения генетической экспертизы установления отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на имя судьи ходатайство в порядке ст. 98 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления ходатайства