8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне 23 (полных) года. В 2000 г. закончил МГИЭТ (ТУ)

и, соответственно, военную кафедру при этом институте (офицер запаса ПВО по ВУС №43100). На новой работе от меня требовался военный билет. В военкомате после того как я здал все анализы и прошел медкомиссию, мне вместе с военным билетом вручили повестку на контрольную явку 20 мая в Военкомат. У меня есть сын (10 мес.) и неработающая жена. Что Вы мне посоветуете делать в данной ситуации?

Игорь, г. Зеленоград
Игорь Россия, г. Зеленоград
11.04.2002 в 09:14
номер вопроса №25267
прочитан 29 раз
Вместе с темой "Контрольная явка" также ищут: Контрольная явка в военкомат повестка Контрольная явка в военкомат еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение