Необходимые документы для переоформления свидетельства о праве собственности при разделе квартиры после развода с мужем

• г. Сорочинск

Какие документы нужны для переоформления свидетельства о праве собственности на основании решения суда (раздел квартиры после развода с мужем, у каждого 1/2 доли, до этого собственником квартиры являлся бывший муж).

Ответы на вопрос (1):

Вера

нужно решение суда. Обратитесь в Росреестр для регистрации вашего права собственности. Для Росреестра нужен также кадастровый паспорт на квартиру, оплата госпошлины.