Процедура отказа от наследства - необходимые документы при передаче дома внучкам

• г. Владивосток

У нас сложилась вот такая ситуация. У моего папы умерла мама (т.е. наша бабушка), завещание бабушка не успела написать. У бабушки остался дом. Папа хочет оформить дом на себя. Так как у бабушки по мимо сына есть еще 3 внучки нотариус сказал что нужно писать отказ от дома. Скажите пожалуйста какие нужны документы при написание отказа от дома внучкам.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Евгения, берите папу и Ваших сестер и идете к нотариусу с паспортами и документами на дом. Можете взять свидетельства о рождении. Остальное нотариус подскажет. А ещё лучше позвоните в нотариальную контору и Вам всё расскажут.

Удачи!