Как решить проблему с переводом пенсии при разном написании букв Е и Ё в фамилии?

• г. Москва

У отца проблемы при переводе пенсии при переезде в другой город из-за разного написания букв Е и Ё в фамилии в разных документах. Справку из института русского языка Виноградова, о том что в данном случае считать Е=Ё не принимают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд