Алкогольный похмелье привело к нападению компании на молодого человека, окончившего в больнице с переломами ребер - какое будущее ожидает преступников?

• г. Пермь

Компания, в состоянии алкогольного опьянения избила молодого человека, который впоследствии попал в больницу со сломанными ребрами. Какое наказание ждет этих людей?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какова степень тяжести причиненных телесных повреждений.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста какое наказание ждет человека за вождение в состоянии алкогольного опьянения если у него есть открытая судимость?

На меня написана онлайн жалоба о том, что я выпивала на работе и принимала людей в состоянии алкогольного опьянения. Куда лучше написать заявление, как доказать что я не пью на рабочем месте и какое наказание ждет человека, который написал на меня жалобу.

У меня такой вопрос, какую меру наказания могут дать человеку который в состоянии алкогольного опьянения избил человека (женщину). Пробил голову, наложили шов, рана 4 см,сотрясение под вопросом.

После этого человек попал в больницу со сломанной челюстью.

Мой знакомый интересуется За совершение преступления в состоянии алкогольного опьянеия (был нанесён вред (ножевое) состоянию здоровья другому человеку который тоже был в состоянии алкогольного опьянения) сколько за это могут дать лет? в данном случае алкогольное опьянение является отягчающим обстаятельством или смягчающим (вину свою признаёт)? И можно ли както смягчить наказание за это (есть ли какие нибудь советы)?

Попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения не на своей машине, 2 пострадавших, и повторное вождение в алкогольном опьянении, что меня ждет?

Мой знакомый попал в ДТП. Он ехал в тёмное время суток и был ослеплем фарами встречного автомобиля, после почувствовал удар (разбилось лобовое стекло). Выйдя из автомобиля он увидел под колесами своего авто человека (человек был в состоянии алкогольного опьянения) от полученных травм потерпевший скончался в больнице. Знакомый сам вызвал сотрудников ДПС. Скажите, пожалуйста какое его ждёт наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

30 мая я попал в дтп, в состояние алкогольного опьянения. Пассажир погиб на месте, у меня тяжёлые переломы обеих ног и шейного позвонка. Какое наказание меня ждёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение