Алкогольный похмелье привело к нападению компании на молодого человека, окончившего в больнице с переломами ребер - какое будущее ожидает преступников?

• г. Пермь

Компания, в состоянии алкогольного опьянения избила молодого человека, который впоследствии попал в больницу со сломанными ребрами. Какое наказание ждет этих людей?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какова степень тяжести причиненных телесных повреждений.