Какие права у меня, если я хочу уйти с работы, не подписав трудовой договор и находясь на испытательном сроке?

• г. Новосибирск

Я устроилась на работу неделю назад. У меня сняли копию паспорта и пенсионного свидетельства, написала заявление на трудовую книжку. Проработала 4 дня. Хочу уйти. Я еще не подписывала никаких документов, не видела трудового договора. Придется ли мне при таком раскладе отрабатывать 3 дня или 2 недели (я неуверенна испытательный у меня срок или нет)?

Ответы на вопрос (1):

На заработную плату если не расчитываете,то скорее всего работодатель не будет против. Отрабатывать 2 недели вы не обязаны.