Бесплатный вопрос юристам онлайн

167 юристов сейчас на сайте
3303ответов за 24 часа
Алексей, г. Москва
Алексей
22.04.2002 в 11:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

На какой срок предоставляется отсрочка от службы в Вооруженных силах РФ, если жена беременна или родила ребенка?

номер вопроса №25282
прочитан 17 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 22.04.2002 в 13:56
    Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.2 Отзывов: 47 880 Личная консультация

    Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

    "О воинской обязанности и военной службе"

    (с изменениями от 21 июля 1998 г., 7 августа, 7 ноября 2000 г., 12 февраля, 19 июля 2001 г., 13 февраля 2002 г.)

    "Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

    д) имеющим ребенка в возрасте до трех лет".

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0