Не засчитали опыт работы при поступлении на госслужбу - правомерно ли это?

• г. Кандалакша

Проработала генеральным директором ООО 9 лет. При поступлении на госслужбу мне не засчитали даже половину. Правомерно ли это? С уважением Ф.

Ответы на вопрос (1):

Назовите хоть одно из оснований,

по которому руководящая должность в частной компании должна засчитыватся в стаж государственной службы.