Возможно ли смягчение приговора в связи с суицидом потерпевшего и рождением ребенка?

• г. Тарко-Сале

Мой муж отбывает наказание по статья 111 часть 1. Приговором от 14.08.12 г. приговорён к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы. В сентябре 2012 г покончил с собой потерпевший по данному делу. В мае 2013 г у нас родилась дочь. Можем ли мы,при данных обстоятельствах, расчитывать на смягчение приговора? И куда можно обратится? Писали кассационную и надзорную жалобу-получили отказ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

На УДО он вправе подать после отбытия не менее половины срока наказания.