Потенциальные риски и проблемы при переходе на себя фирмы с долгами по налогам и аренде.

• г. Казань

Есть фирма на которой закрыт счет, висят долги по налогам и аренде, я с матерью учредители, человек предлагает взять фирму себе ничего не требуя больше, под предлогом необходимости ему названия фирмы, какие подводные камни есть в этом?

Ответы на вопрос (1):

Что значит взять? Купить?