Как написать жалобу на кассира, в том что она регулярно именно мне задерживает или отправляет на другой счет мою заработную плату.

• г. Улан-Удэ

Как написать жалобу на кассира, в том что она регулярно именно мне задерживает или отправляет на другой счет мою заработную плату.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной фоорме, на бумаге. А если серьезно , то непонятно кому вы хотите жаловаться, если работодателю - то пишите заявление на имя руководителя, излагаете факты нарушения ваших прав и просьбу наказать.