Как узнать точное время своего рождения, если в свидетельстве о рождении его не указано?

• г. Лонг Бич

Я родился в Москве, 25 Ноября 1956 года, в Первой Градской Больнице. Проживаю уже 30 лет в Америке. Имею копию своего свидетельства о рождении, но в нем не указано время рождения. Хочу узнать точное время своего рождения. Можно ли это сделать и, если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если обратитесь в в медучреждение, где Вы родились: в актовой записи о рождении эта информация отсутствует.