Как узнать точное время своего рождения, если в свидетельстве о рождении его не указано?

• г. Лонг Бич

Я родился в Москве, 25 Ноября 1956 года, в Первой Градской Больнице. Проживаю уже 30 лет в Америке. Имею копию своего свидетельства о рождении, но в нем не указано время рождения. Хочу узнать точное время своего рождения. Можно ли это сделать и, если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если обратитесь в в медучреждение, где Вы родились: в актовой записи о рождении эта информация отсутствует.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Израиле и хочу найти копию свидетельства о рождении своего отца Черепинского Давида Яковлевича 1906-1908 года рождения в Одессе. Реально ли это получить?

Я родился в Москве, а свидетельство о рождении выдали по месту регистрации родителей - в Ярославле. Я хочу чтобы в моём свидетельстве было указано место рождения г. Москва, а не г. Ярославль. Как получить новое свидетельство о рождении?

В свидетельстве о рождении указано место рождения посёлок и район, а место госуд. Регистрации красноярский край. Не указана республика РСФСР. Как официально подтвердить рождение в РСФСР? Проживаю в Москве. Местный загс отказался это делать.

Моему сыну почти 19 лет. В свидетельстве о рождении у него указано место где фактически он не родился (он родился в 1992 году и раньше в свидетельстве о рождении писали место рождения-место прописки родителей). В больничной карте ребенка из роддома указано время и место рождения, а также есть официальная справка о месте рождения из больницы. Он хотел бы в свидетельстве поменять место рождения, но в ЗАГСЕ нам отказали. Правомерно ли это и что можно сделать в этом случае.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли получить справку из роддома (человек родился 40 лет назад в Москве, а свидетельство о рождении получил в Армянской ССР)? В свидетельстве указано место рождения - Москва.

Я гражданка РФ, 1953 года рождения, хочу получить свидетельство о рождении своего отца. Он родился в 1919 году в г. Цалка Грузия. Возможно ли это сделать и куда обращаться? Спасибо.

Первый ребёнок 2006 года рождения умер выдали только справку о рождение и свидетельство о смерти второй ребёнок 2007 года рождения в мат капитале отказали так как нет свидетельства о рождении на первого ребёнка как то можно это обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родился гражданин 14 ноября 1965 года, в свидетельстве о рождении дата рождения указана 10.01.1966 года. Есть ли возможность и каким образом можно на законном основании изменить недействительную на действительную дату рождения? Заранее благодарен за ответ.

Мне известно место рождения это город Саратов. Дата рождения 4 августа 1950 года. Есть свидетельство о рождении. Надо узнать время рождения. Что мне надо сделать?

Помогите пожалуйста. Так как мой отец родился далеко от районного центра и родился в домашних условиях, при оформлении свидетельства дата рождения была указана неверная в годах. Точнее вместо 1952 указана 1954, документ был получен 1959 году. Как быть нам чтобы восстановить свою дату рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение