Между внуками завещание оспаривается

• г. Барнаул

Мы две внучки у деда, есть ещё внук но деда завещание составил на нас с сестрой. Может ли внук опротестовать завещание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не указали: деда еще жив? Если да то ни о каком опротестовании и речи быть не может. По крайней мере до его смерти и до того, как после его смерти пройдёт полгода. Но и в том, случае обжаловать завещание практически не возможно, если конечно при написании деда был дееспособным и завещание составлено и зарегистрировано у нотариуса. Всего доброго!