Жители улицы с частными домами борются за проведение водопровода в свой район, вопреки ответу администрации города о нехватке средств в бюджете

• г. Нижневартовск

Как добиться от администрации города, чтобы провели водопровод на улицу с частными домами - на запрос отвечают, что нет денег в бюджете.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к депутатам, чтобы вопрос финансирования был решен при принятии очередного бюджета муниципального образования.