Раньше требовалась справка об отсутствии семейного положения на территории Таджикистана, привезенная оттуда.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста что нужно (какие документы) нам с моим гражданским мужем для подачи заявления в ЗАГС, если: он гражданин Таджикистана, мы вместе проживаем около 12 лет, у нас совместный ребенок 11 лет, муж имеет РВП. Раньше требовалась справка об отсутствии семейного положения на территории Таджикистана, привезенная оттуда. Нужна ли она сейчас?

Какие нужны документы для подачи на гражданство рф гражданину таджикистана, основания совместный ребенок! Гражданский брак!

На каком сайте найти справку об отсутствии брака, для подачи в ЗАГС, гражданину Таджикистана? Можно ли В посольстве взять справку Министерства Юстиции Республики Таджикистан для подачи в ЗАГС (требование документов в ЗАГСЕ для граждан Таджикистана)

Я живу в гражданском браке уже 10 лет мы с моим гражданском мужем хотим узаконить отношения у нас есть дочь ей 7 лет, он гражданин Таджикистана какие ему потребуются документы для подачи заявления в Загс?

Я гражданка России, а мой муж гражданин Таджикистана, брак был зарегистрирован в Московской области. Мы уже как год не проживаем совместно, но у нас совместный ребенок девочка пол годика. В настоящий момент мой муж находится на своей родине Республике Таджикистан подскажите какие документы мне нужны для подачи на развод и нужно ли документы переводить на мужа родной язык? Совместного имущества не имеем. Спасибо.

Мой гражданский муж - гражданин Таджикистана. Мы хотим пожениться официально на территории РФ. Для подачи заявления необходима справка из ЗАГСа г. Хужданда, что он не женат. Он вдовец. Как нам получить эту справку?

Я гражданка России (русская), мой будущий муж гражданин Таджикистана. Проживает 20 лет в Абхазии, Абхазского паспорта не имеет, имеет только разрешение письменное на проживание. Может ли он выехать еа территорию России для совместной подачи заявления в ЗАГС? И еще вопрос если подать заявление в ЗАГС в Абхазии и там же расписаться сможет получить Российский паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка России, а мой парень гражданин Таджикистана, какие документы нужны, для подачи заявления в ЗАГС Якутска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение