Скажите пожалуйста сколько изменении и дополнении (на данный момент-2002 г.)

• г. Курган

Скажите пожалуйста сколько изменении и дополнении (на данный момент-2002 г.) вносилось в приложение к положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 20 апреля 1995 г. № 390 и где можно взять его окончательную редакцию.

Ответы на вопрос (1):

До настоящего времени у этого постановления было 2 редакции: одна-от 22.10.1998г. и последняя - от 08.09.2000г. Окончательную редакцию можно взять на сайте www.consultant.ru