Начисление оплаты за отсутствующего работника в бригаде без конкретных заместителей - как это происходит?

• г. Липецк

Объясните, пожалуйста, как начисляется оплата за отсутствующего работника в бригаде, где невозможно возложить его обязанности на каких-то конкретных лиц? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не регулируется - определяется работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Объясните, пожалуйста, обязательна ли оплата за отсутствующего работника в бригаде, где невозможно возложить его обязанности на каких-то конкретных лиц? Спасибо!

Объясните, пожалуйста, обязательна ли оплата за отсутствующего работника в бригаде, где его обязанности распределены между всеми членами бригады? Спасибо!

Можно ли возложить работающей беременной женщине обязанности 30% работы отсутствующего работника?

Может ли работодатель возложить на меня (я заместитель директора) исполнять обязанности временно отсутствующего работника (директора на время отпуска) без моего согласия и без дополнительной оплаты?

Можно ли возложить на работника исполнения обязанности другой должности без дополнительной оплаты, если работник дает на это согласие? Спасибо.

Можем ли возложить обязанности временно отсутствующего работника на сотрудника с освобождением обязанностей по основному месту работы? И как тогда оплачивать?

Возможно ли без личного согласия работника возложить обязанности отсутствующего работника (работник уволился)? В отделе по факту работает 2 человека, я и уволенный сотрудник. После его увольнения осталась я, одна. Высшее руководство требует от меня чтобы я выполняла работу всего отдела в 100% объёме. Как этому противостоять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, можно ли возложить дополнительные обязанности на работника сразу за двух отсутствующих работников. Работник согласен их исполнять. И как будет производится оплата?

На предприятии в газовом хозяйстве работают два человека. Один из которых работает по совместительству на 0,5 ставки. На время болезни работника необходимо возложить его обязанности на этого совместителя. Подскажите правомерно ли оформить воозложение обязанностей временно отсутствующего работника на работника работающего на предприятии по совместительству. И как в этом случае производить доплату этому работнику.

Скажите пожалуйста могут ли возложить обязанности работника находящегося в отпуске без содержания на в течении 3 месяцев на другого работника без оплаты. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение