Начисление оплаты за отсутствующего работника в бригаде без конкретных заместителей - как это происходит?

• г. Липецк

Объясните, пожалуйста, как начисляется оплата за отсутствующего работника в бригаде, где невозможно возложить его обязанности на каких-то конкретных лиц? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не регулируется - определяется работодателем.