Нет вообще не каких документов, даже свидетельства о рождении.

• г. Актас

Меня зовут Геннадий, хотел задать вопрос, У меня есть знакомы который в 98 году уехал с Казахстана в Россию на заработки, в России он потерял все документы, нелегалом вернулся обратно в Казахстан, и до сегодняшнего дня не может получить документы, Органы власти его игнорируют, . Как ему Можно помочь? Нет вообще не каких документов, даже свидетельства о рождении.

Я гражданка Казахстана хочу поехать на ПМЖ в Россию. Будучи беременной если я года в России будут ли у меня какие то преимущества при оформлении гражданства если я полностью здам все документы в Казахстане. И если ребенок родиться в Россий нужно ли будет ехать в Казахсьан делать ему свидетельство о рождении.

Гражданка казахстана год рождения 1992 проживает в россии с 1996 года из документов свидетельство о рождении. Сейчас собирается ехать получать паспорт в казахстан. Последствия? Ее впустят потом в россию? Есть ребенок гр россии.

Можно ли получить повторное свидетельство о рождении человеку который родился в Казахстане и которому исполнилось 20 лет в связи с изменением фамилии, имя и отчества в Москве, в консульстве Казахстана в России, не выезжая в Казахстан? Какие документы нужны для получения повторного свидетельства о рождении?

Мы живем в казахстане. Хотели подавать документы по программме переселения из казахстана в россию. Но оказалось что бабушка потеряла свидетельство о рождении. Родилась она в россии в 1946 году. А прживает в казахстане.

Мой родственник имеет двойное гражданство (Казахстан/Россия), был условно осужден в Казахстане. Условный срок не истек, если он уедет в Россию, могут ли российские власти выдать его Казахстану?

Я родился в РСФСР 1965 г жил и учился до 1991 года, потом женился и уехал в Казахстан там получил гражданство Казахстана сейчас вернулся в Россию все родственники и родители граждане России как мне получить гражданство России что надо делать в первою очередь, и какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У человека из документов есть только свидетельство о рождении, родился в 1991 на территории России, затем мать вывезла его в Казахстан, и школьный аттестат, окончил школу в Казахстане, прописки нет ни в России ни в Казахстане, гражданства тоже получается нет. Что делать? Как ему помочь?

Я гражданка России, имею вид на жительство в Казахстане. Мой муж гражданин Казахстана, брак зарегистрирован в Казахстане 2,5 года назад. Собираемся на ПМЖ в Россию. Какие нужны ему документы с собой и как быстро он сможет получить гражданство? Как быстро он сможет получить разрешение на работу? Его дедушка когда то был переселен в Казахстан из России. В паспорте национальность немец.

О получении свидетельства о расторжении брака. Зовут меня Виталий, живу я в Казахстане, развод с 2001 года по решению суда Тамбовской области. Свидетельство не получил, уехал в Казахстан к родителям, в данный момент хотел зарегистрировать брак с гражданкой Казахстана, но нас не регистрируют без этого документа, хотя имею решение суда на руках. Нет возможности поехать в Россию для получения свидетельства. Как мне быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение