Какие права имеет супруг в случае оформления дарственной на квартиру и машину, если я состою в браке?

• г. Новосибирск

Хотелось бы задать вопрос, если я состою в браке, и на меня мой отец оформил дарственную на квартиру и машину, имеет ли мой супруг на объекты дарственной какие-либо права? Воспринимается ли это как имущество нажитое вместе? И в каких случаях он может на что-либо (квартира, машина) претендовать? Заранее спасибо... (прописывать его в квартире не планируется)

Ответы на вопрос (3):

Ваш муж не может претендовать на данное имущество