Размер доли ребёнка и родителей пропорционально материнскому капиталу при обмене квартирами

• г. Киров

Стоимость квартиры 900 000 руб, материнский капитал 408960 руб, какой размер доли ребёнка пропорционально мат. капитала? И у каждого родителя? Это необходимо для дальнейшего обмена долями в другой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Юлия

у вас - 1/2, у родителей по 11/4, если считать в равных долях

опечатка - у ребенка - 1/2, у родителей по 1/4