Можно ли три раза передарить квартиру в короткий срок, какие документы при этом меняются со сменой собственника?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, добрый день!

Теоретически, возможно. Закон не запрещает, но если будет спор по первому отчуждению, то сделки могут быть оспорены.

Документы одни и те же, только меняются стороны Договоров дарения.

Если пытаетесь таким образом создать образ "добросовестного приобретателя" не получится.

Всего доброго,

да. законом ни каких ограничений по этому поводу не предусмотрено. Дарственная и Свидетельство о гос. рег. собственности.