Основные правовые нормативы при открытии интернет-магазина? Возможные штрафы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Наличие регистрации гражданина, намеревающегося осуществлять коммерческую деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, либо регистрации ООО, с указанием кодов видов деятельности. При обязательном лицензировании и (или) сертификации отдельных видов деятельности (товаров), наличие лицензий и сертификатов.