Кому принадлежат машины в браке - права родственников мужа

• г. Москва

С мужем купили 2 машины в браке. Одну оформили на мужа, другую на меня. Родственники мужа (родители и брат) имеют право на эти машины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина! Если вы имеете ввиду смерти супруга, то имеют права, не только на его машину но и все что передается по праву наследования согласно Гражданскому кодексу РФ.Удачи,обращайтесь