Как правильно оформить заявление от имени бывшей супруги на перечисление алиментов на пластиковую карту Сбербанка истца?

• г. Сургут

Меня зовут Дмитрий.

В бухгалтерии на новой работе, просят какое-то заявление от имени бывшей супруги на перечисление алиментов на пластиковую карту Сбербанка истца. А, что конкретно должно быть написано в заявлении ни как не поймем (на кого писать и т.д.). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На имя руководителя организации, заявление в свободной форме, что ФИО прошу Вас перечислить денежные средства удерживаемые с ФИО на основании такого то документа, на л/ч такой то! дата подпись

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, если исполнительный лист пришел к вам на работу из службы судебных приставов, то для перечисления алиментов там должны быть указаны реквизиты бывшей супруги или реквизиты службы. Если у вас договорные отношения с супругой, то алименты перечисляйте самостоятельно. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я на работе получала зарплату на карту Бинбанка. Теперь бухгалтерия оформила на меня карту Сбербанка и принуждает меня получать зарплату через Сбербанк. Меня это не устраивает, в связи с тем, что у меня задолженность по кредиту в Сбербанке и банк снимает все денежные средства со счетов в Сбербанке. Я писала заявление в свою бухгалтерию с просьбой оставить зарплату на карте Бинбанка. Но бухгалтерия оформила на меня карту Сбербанка. И что будет, если я не пойду получать карту Сбербанка? Спасибо.

Меня зовут Лидия. Прекратились перечисления алиментов. Отец ребёнка сменил место работы (организация официальная), уволился 29 декабря 2017 г. Со старой работы документы судебным приставам были, со слов бухгалтерии, отправлены. На новую работу никаких документов прислано не было. Что могу я сделать, чтобы как можно быстрее документы появились на новой работе и перечисление алиментов возобновилось?

Алименты всегда получала почтовым переводом. Такой способ удобен для меня, т.к. можно видеть расшифровку. Неоднократно бм подбивал меня сделать пластиковую карту для перечисления денежных средств на нее, но так как был случай не правильного перевода суммы алиментов в открытии карты я отказалась. После с организации, где он работает пришло заказное письмо с уведомлением о том, что у них отсутствует договор на перечисление денежных средств по исполнительным документам в ФГУПпочта России. Предлагают мне открыть счет либо сделать пластиковую карту Сбербанка Росии. И то,что они прекращают перечисления алиментов по почтовым переводам. Ведь по закону я могу выбрать любой удобный для меня способ оплаты. Подскажите что нужно сделать, чтобы сохранить прежний способ перевода алиментов? Что нужно написать, какое заявление? Спасибо.

Мне скоро предстоит писать заявление на перечисление декретных денег и в последующем детского пособия до 1,5 лет. могу ли я в заявлении указать не свою карту, а карту супруга для перечисления денежных средств? Могут ли мне отказать на работе?

Работник написал заявление о перечислении ему заработной платы на пластиковую карту Сбербанка. Карта оформлена не на сотрудника, а на ее дочь. Как поступить?

Заявление на перечисление алиментов на пластиковую карточку должно быть нотариально заверено или могу я сама написать и выслать по почте на место его работы. За ранее спасибо.

Мой бывший муж сказал, что для перечисления алиментов со второго места работы, ему нужно от меня заявление, заверенное у натариуса. Насколько это правомерно? Какие документы ему нужно предоставлять в бухгалтерию для перечисления алиментов?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как воздействовать на бухгалтерию у супруга на работе т. к. бухгалтерия уже предупредила супруга что они и дальше будут удерживать алименты даже когда дочери исполнится 18 лет если она принесёт справку о том что она учится? В решении суда ясно написано алименты удерживать до совершеннолетия. Как нам быть? Куда писать жалобы? Я доказываю у супруга на работе в бухгалтерии что вы не имеети право брать алименты по достижении ребёнком 18 лет т.к. в решении это написано. Супруг работает в РОВД. Помогите пожалуйста советом куда и на кого писать жалобы!

Я написала в бухгалтерию заявление о перечислении зарплаты на свой счет в банке. Все другие сотрудники получают на карту сбербанка и на сегодняшний день они зарплату получили. От карты сбербанка я отказалась в самом банке за ненадобностью, т.к. меня устраивает другой банк. На сегодняшний день я зарплату не получила. Может быть так, что от карты я отказалась а счет в сбербанке остался и зарплату перевели на счет сбербанка? И как тогда быть? Ведь я за 2 недели написала заявление в бухгалтерию о перечислении зарплаты на мой счет в другом банке.

В нашей организации зарплату перечисляли на карты Сбербанка. Сейчас заставляют подписать заявление на согласие перечисления з/платы на карты Альфабанка (карты уже готовы и их отдают после подписания согласия). Это крайне неудобно. Поскольку банкоматов Альфабанка в нашем городе нет. Если не подписывать заявление с Альфабанком, то для того, чтобы зарплату перечисляли по-прежнему на карту Сбербанка нужно писать новое заявление с указанием реквизитов Сбербанка? Или в силе остается прежнее согласие о карте Сбербанка, которое было написано ранее? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение