Как правильно оформить заявление от имени бывшей супруги на перечисление алиментов на пластиковую карту Сбербанка истца?

• г. Сургут

Меня зовут Дмитрий.

В бухгалтерии на новой работе, просят какое-то заявление от имени бывшей супруги на перечисление алиментов на пластиковую карту Сбербанка истца. А, что конкретно должно быть написано в заявлении ни как не поймем (на кого писать и т.д.). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На имя руководителя организации, заявление в свободной форме, что ФИО прошу Вас перечислить денежные средства удерживаемые с ФИО на основании такого то документа, на л/ч такой то! дата подпись

Дмитрий, если исполнительный лист пришел к вам на работу из службы судебных приставов, то для перечисления алиментов там должны быть указаны реквизиты бывшей супруги или реквизиты службы. Если у вас договорные отношения с супругой, то алименты перечисляйте самостоятельно. Удачи.