Как разрешить проблему задолженности по кооперативной квартире при низком доходе и наличии несовершеннолетних детей?

• г. Мышкин

Есть кооперативная квартира, в ней ни кто не прописан. Единственная наследница это я по завещению (но в наследство я еще не вступала). сейчас за квартирой долг числиться в размере 44000 рублей. У меня двое детей и зарплата 5600 в месяц +пособия на детей. Управляющая компания заключила со мной соглашение только на 7500 в месяц на пол года. Говорят буду платить меньше расторгнут соглашение и отключат все. Что мне делать? Правомерно ли это что моя з/п меньше необходимой суммы дял погашения долга +двое детей несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте оформить субсидии...