Проблемы с банком РЕНЕССАНС КРЕДИТ - досрочное погашение кредита и нервные ситуации

• г. Курган

Это что за безобразия творятся в банке РЕНЕССАНС КРЕДИТ? В ноябре 2012 года досрочно погасила кредит, а сейчас на протяжении 2 х недель меня одолевают СМС сообщения и Автодозвоны по поводу просрочки платежа. Ошибки специалистов банка приводят к такому рода нервным ситуациям. Прочтите ОТЗЫВЫ об этом учреждении и убедитесь в том, что это не единичный случай. Лариса /г.Курган/

Ответы на вопрос (1):

Юристы данного сайта на работу и компетентность специалистов банка Ренесанс Кредит повлиять не могут. От того что мы прочтем о них отзывы ситуация не изменится. Если вас ввели в заблуждение как потебителя обращайтес с жалобой в Роспотребнадзор.