Нетрезвый водитель мопеда вызвал ДТП - кто будет нести ответственность?

• г. Тимашевск

У меня было дтп с мопедом, страховки у водителя мопеда нет,. водитель мопеда был совершенно в нетрезвом виде. При обгоне мопеда, водитель мопеда завалился на заднею часть моей машины и немного повредил. Водитель мопеда естественно получил незначительные повреждения головы, после госпитализации, сбежал из больницы. И поэтому сотрудники гибдд не успели сделать освидетельствование. В справке о дорожно-транспортном происшествии водитель мопеда нарушил пдд статья 12.29 часть 2 КОАП РФ. Я ничего не нарушала. Могут ли меня в чём нибудь обвинить? Есть свидетели что водитель мопеда был в нетрезвом состоянии! Объяснения свидетеля есть.

Ответы на вопрос (1):

Если все, что Вы написали - правда, и Вы ничего не утаили, то обвинить Вас не в чем.