Может ли экспертиза доказать, что подпись и текст расписки написаны в разное время, разница между ними составляет 1, 5 года

• г. Москва

Хочу уточнить вопрос №251083. Может ли экспертиза доказать, что подпись и текст расписки написаны в разное время, разница между ними составляет 1, 5 года

Спасибо за ответ. Галина.

Ответы на вопрос (1):

ДЛя этого вам слдеует обратиться к экспертам, а не к юристам. В Москве есть независимые экспертизыв. а также федеральтный центр экспертиз.